Как исправить ошибку в указании места рождения в новом паспорте?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, в старом паспорте в графе место рождения было написано "Ростовской" обл. , а в новом паспорте "Ростовская " обл. Это считается за ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря как построена запись. Если, например: посёлок Ясный, Багаевский район, Ростовская область, то все правильно. А если: посёлок Ясный Багаевского района Ростовская область, тогда ошибка, должно быть - Ростовской области.