У меня ребёнок совершеннолетний он согласен продать квартиру, какие документы нужны от сына?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Выписка из Росреестра, паспорт, оплата госпошлины.

Договор купли-продажи, подписанный покупателем и им.

Он сейчас далеко от Чукотки, как мне получить его документы?

Если у ребёнка имеется доля в квартире, которую вы собрались продавать, она будет выступать в качестве продавца наряду с другими собственниками. Выписка из Росреестра, паспорт, оплата госпошлины.

Договор купли-продажи, подписанный покупателем и им. Всего вам доброго.

Спасибо

Правоустанавливающие на квартиру, выписка из домовой книге, паспорт, договор купли продажи, можно через нотариуса, тогда только паспорт и выписка из домовой книге!