Отсутствие информации о рассылке копии решения участникам дела - основание для отмены или пересмотра решения?

• г. Санкт-Петербург

Если в мотивировочной части отсутствует информация о рассылке копии решения участникам дела-это основание для отмены решения или только для пересмотра?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это вообще не основание

Здравствуйте. Основанием для пересмотра и отмены не является.

Там не должно быть такой информации, только об обжаловании!