Мфо подали в полицию заявление, что лучше написать в объяснительной?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Написать следующее: по обстоятельствам могу пояснить - попала в трудную жизненную ситуацию, никого не обманывала, по решению суда буду исполнять через службу судебных приставов при наличии финансовой возможности.

Правду или достоверную ложь... мы текст заявления не видим и обстоятельств дела не знаем...

Писать лучше правду, т.к. материал проверки потом может быть использован в другом деле

Доброе утро!

Пишите всё так как было.

От долга не отказываетесь, просто фин

ситуация плохая. Как будут деньги-всё вернете.

Будет отказ в возбуждении уголовного дела (ст.159.1 УК РФ).