Мяч улетел на территорию цеха сортировки рапанов - история о том, как вернуть игрушку и не попасть в неприятности

• г. Симферополь

Дети играли в мяч на улице и вдруг мяч нечаянно перелетел на территорию цеха сортировки рапанов, на просьбу отдать мяч работники угрожают участковым, тем что продырявят его, и начальством данной компании. Что делать в такой ситуации? Можно ли забрать мяч и как?

Ответы на вопрос (2):

Просить мяч, и самим заявить, что если не отдадут - пойдете в полицию.

Вызывайте полицию.