Справка о несудимости в рабочем порядке это как можно сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Справку об отсутствии (наличии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования может получить гражданин России, иностранный гражданин, лицо без гражданства.

Необходимо подать заявление через госуслуги.

Здравствуйте.

Закажите через Госуслуги. Можете даже заказать справку в электронном виде, она в течение месяца придет на вашу электронную почту.

Здравствуйте! Вы меня неправильно поняли. Я прочитала, что можно заказать в рабочем режиме и там не будет написано о привлечении к уголовной ответственности