Как обжаловать решение суда и получить равное деление доходов между детьми?

• г. Липецк

Как и куда писать, если не согласна с решением суда. Первому ребенку оставили 1/4 доли дохода от заработка, а второму 1/6 алиментов, от дохода. Почему не разделили? Хочу обжаловать и подать на 1/4 часть от дохода

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с апелляционной жалобой на решение суда

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp