Отсутствие регистрации в аварийном жилье - причина для отказа в программе Переселение - история одной семьи

• г. Нижневартовск

Отсутствие регистрации по адресу в ветхом аварийном жилье одного из членов семьи \семья из трех человек\... будет ли являться. Причиной для отказа в участии в программе.."переселение.." спасибо

Ответы на вопрос (2):

Не будет, просто этот член семьи не будет иметь права на участие в программе

Нет, не будет.

Аварийное жилье расселяют компенсационным способом, т.е. должны дать аналогичную площадь по договору соцнайма. Количество зарегистрированных значения не имеет.

Для собственников та же ситуация. Собственник может быть вообще не зарегистрирован в аварийном жилье, но права его от этого не страдают.