В суде не объяснили, что не так? Если можно простыми словами

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (9):

Анализ документов проводится на платной основе, Ольга.

Ст.779 ГК.

1. Нет почтовой квитанции об отправлении иска ответчику

2. И дети в иске, надо что бы за них родители подписывали и прикладывать документы подтверждающие

Добрый день, Ольга!

Учитывая изложенное в приобщенном Вами документе, вы не приобщили к исковому заявлению доказательства отправки искового заявления сторонам по делу!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, за подробной консультацией, контактные данные указаны в анкете)

Кроме того, в определении суда указан срок исправления недостатков - по 26 апреля 2023 года...

Вам нужно представить в суд доказательства направления иск в адрес ответчика, а также в иске указать, что подайте иск в интересах несовершеннолетних.

Здравствуйте.

Вам нужно убрать из числа истцов несовершеннолетних - вместо них законные представители (родители). Также не приложена почтовая квитанция, подтверждающая направление ответчику копии иска

Вам нужно представить в суд доказательства направления иск в адрес ответчика, а также в иске указать, что вы как законный поедставитель подаете иск в интересах несовершеннолетних.

Обратитесь к тому, кто составлял вам зачвление.

Ольга добрый день! Судья пишет, что Вы не прикрепили к иску сведения о вручении или отправлении иска ответчику с приложением.

С уважением!