если я поменяла прописку, в том же посёлке нужно ли заново подавать документы на универсальное пособие

• г. Светлоград

Если я поменяла прописку, в том же посёлке нужно ли заново подавать документы на универсальное пособие

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы имеете ввиду

пособия, которые выплачиваются из Социального фонда, то учреждение нужно уведомить при смене постоянной прописки.