Непризнанный период стажа - ситуация с ПФ и законодательством.
50₽ VIP

• г. Новосибирск

Оформил пенсию в ноябре 2012 г. Стаж 6 месяцев в 2012 году учтен не был (был Индивидуальным предпринимателем) хотя все взносы были уплачены и предприятие закрыто. В ПФ мне сказали. Что этот период будет включен в трудовой стаж после Нового Года т.е. в 2013 году. Не противоречит ли это действующему законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь на консультацию к адвокатам либо к юристам.

С Уважением,