Льготы при поступлении в техникум или вуз для ребенка участника Боевых действий на Северном Кавказе

• г. Иркутск

Ребёнок участника Боевых действий на Северном Кавказе. Отец умер от анкологии какие льготы имеет при поступлении в техникум или вуз и куда обращаться в какие организации?

Ответы на вопрос (1):

Приветстую.

В соответствии с ст. 16 ФЗ № 5 "О ветеранах" не предусмотрено таких мер социальной поддержки.