Военкомат отказал в отметке призывника с временной регистрацией из Москвы

• г. Москва

Призывался в армию с Москвы, была временная регистрация. Пришёл отметиться в тот же военкомат, отказали. Сказали только по месту прописки или регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Инна, в военкомате правильно сказали, т.к. за время службы временная регистрация истекла. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.