Возможно ли устроиться на должность мастера буровых скважин после дистанционной профессиональной переподготовки?

• г. Чита

Хотел узнать могут ли взять на работу, если я дистанционно обучился получил диплом о профессиональной переподготовке "Право технического руководства окрытыми горными работами" Не имея горного образования на должность мастера буровых скважин

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ваш диплом подходит работодателю, то вас могут взять на вакантную должность