Как добавить номер РВП в базу МВД перед подачей на ВНЖ?

• г. Москва

Я после получения РВП, сделала регистрацию по места пребывания, прошло 8 месяц, при подачи ВНЖ мои документы не приняли, указали причину (в базе мвд отсутствует номер РВП), куда мне обращаться о внесения базу номер РВП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГУ МВД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Направьте запрос в МВД. Иногда не отображается регистрация, если она проходила через МФЦ.