Договор соцнайма утерян проживаем с 1965 года квартира Муниципальная нужна копия с печатью имют ли право отказать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Ника, не имеют права отказать, так как этот договор вам может быть необходим - например для отстаивания своих прав или представления своих интересов в управляющей компании.

На практике в выдаче коий договоров с печатью не отказывают и проблем никаких не должно быть.

Основание закона - Гражданский кодекс РФ.

Напишите заявление о выдаче договора соцнайма, Вам не откажут

Нет не имеют права отказать, так как этот договор вам может быть необходим - например для отстаивания своих прав или представления своих интересов в управляющей компании.

Не имеют права отказать.

Отказать в данном случае не имеют права.