Можно ли в росреестр подать заявление о зарегистрированном имуществе которое принадлежит физическому лицу?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Сведения об имуществе физического лица могут предоставить только ему самому или его представителю по доверенности

Если это не вы сами, то такие сведения вам не дадут. Только по запросу следствнных или судебных органов.

Возможно, что вашу проблему можно решить без таких запросов другим путем