Беременная сирота - могут ли сделать исключение и дать квартиру внеочереди?

• г. Владикавказ

Мне 20 лет, являюсь сиротой, учусь в университете на данный момент беременна, мне могут дать квартиру внеочереди, сделав исключение как беременной?

Ответы на вопрос (2):

А с чего они вам её должны выдать вне очереди? Сироты с детьми ждут своей очереди.

Нет. Жилые помещения предоставляется в порядке очередности