За что задолженность по ип номер 168211/23/ 74059 ип от 23.05.2023. я не понимаю по номерам

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Смотрите на сайте ФССП.

Если вы корректно введете свои данные на сайте ФССП, узнаете, что у приставов на исполнении Судебный приказ от 13.03.2023 № 2-1111/2023, вынесенный:

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА

Узнавайте в суде.

Если вынесен судебный приказ, то в некоторых случаях его можно отменить. Обращайтесь к юристу на индивидуальную консультацию

Здравствуйте. Информацию о долгах можно посмотреть на официальном сайте ФССП.

С уважением, Дарья Алексеевна