Строительство нежилого здания - проблема с третьим этажом и правовые последствия

• г. Краснодар

По проекту 2 этажа нежилого здания, построен и сдан в эксплуатацию, по факту есть третий этаж, администрация обратилась в суд, как себя вести в данном случае

Ответы на вопрос (3):

А при сдаче в эксплуатацию 3-й этаж как был отображен?

При чем тут "как вести себя"? Как бы вы себя не вели - это самоволка. Суд обяжет привести в соответствие.

Подавайте суду возражение на иск.