Мы купили машину в автосалоне нам внесли не правильно марку и идентификационный номер в страховку что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Пусть страховая вносит изменения в полис.

Здравствуйте Раиса

Направляйте претензию автосалону

в которой укажите устранить ошибку

путем: либо оформления нового полиса страхования, либо возврата денег со ссылкой на Закон о праве потребителя ст.32

Мы живём в Темрюке а в Краснодаре брали авто нам что теперь ехать туда надо опять?

Направьте требование почтой ценным письмом с описью