Может ли бывший супруг подать на раздел кредита, если он выплатил компенсацию по мировому соглашению?

• г. Казань

По мировому соглашению бывший муж мне выплачивает компенсацию. В мировом соглашении есть пункт, где мы указали следующее: «истец и ответчик не имеют друг к другу каких-либо претензий и требований по поводу совместно нажитого имущества супругов, в том числе кредитные обязательства оформленные в период брака. Стороны заявляют, что у них больше нет совместно нажитого имущества в браке». Вопрос: этот пункт имеет силу? Или бывший муж может подать потом на раздел кредита?

Ответы на вопрос (3):

Если суд утвердил мировое, где написано, что больше совместной собственности нет, то больше делить нечего

Уже бессмысленно, раз он сам подписал это соглашение.

Смотря что о кредите сказано в самом соглашении