Могут ли газовщики вторгаться на территории частного дома и отключить газ

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Имеют право при условии предупреждения не менее, чем ща 20 дней.

В дом не могут войти без разрешения собственников или судебного решения, а на территорию вполне, нет никакой ответственности за это. Сошлются на проверку состояния газопровода.