Как отозвать исполнительный лист и заявление о востребовании долга для корректного подсчета суммы?

• г. Череповец

Три дня назад я подал заявление судебным приставам о востребовании долга по исполнительному листу, но оказалось я не правильно подсчитал суимму долга, МОГУ ЛИ Я ЗАБРАТЬ ОБРАТНО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ И ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТОЧНОГО ПОДСЧЁТА СУММЫ?

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос, что значит неправильно посчитал? Если есть описки в исполнительном вы можете его забрать и отнести обратно в суд. Задолженность по исполнительному листу взыскал суд, на основании предоставленных вам документов

Если Вам частично возвращались суммы долга, просто представьте эти данные приставам, они сами сминусуют, а в остальном моя коллега права.

Добрый день. У ССП находится на исполнении исполнительный лист о взыскании с должника - физического лица суммы долга за протопление квартиры. В настоящее время приходит мне штраф ГИБДД. Могу ли я переуступить право требования. Сумма долга передо мной намного больше чем штраф.