Я училась 1 год в первом классе и мне поставили диагноз ф 70 как его снять

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (6):

Надо писать заявление на имя главврача ПНД с просьбой переосвидетельствования.

Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1

Диагноз умственная осталось снимается, только надо найти хорошего специалиста.

А где его найти

Надо пройти комиссию.

Обращайтесь к психиатру за направлением.

Обращалась там сказали что не снимут

Вы письменно обращайтесь, а не устно.