В ЖЭУ отвечают, что нельзя, всё-равно снимем.

• г. Анадырь

Кто должен дать официальное разрешение на установку на крыше муниципального дома радиоантенны, спутниковой антенны и т.д..

Или может существует какая-нибудь официальная система или порядок решения этого вопроса. В ЖЭУ отвечают, что нельзя, всё-равно снимем.

С уважением, Борис Максимов.

Ответы на вопрос (1):

Борис!

Такое разрешение необходимо получит у собственника жилого дома.При несогласии обжаловать отказ в суде.

С уважением