Муж работает в МВД. Нужно ему указать в декларации то, что жена взяла кредит. Сумма 150 т.р.?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Порядок предоставления сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах МВД утвержден Приказом МВД России от 03.11.2021 № 806 "Об утверждении Порядка представления в Министерстве внутренних дел Российской Федерации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

Не вдаваясь в детали, да, в том числе на основании п. 2.2. вышеуказанного приказа.