Можно ли зарегистрировать фаркоп на пассажирской Газели категории D/M2

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Леонид, имеете полное право зарегистрировать фаркоп на этом виде транспорта.

Ни один закон не содержит запрета, а именно Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 (ред. от 02.12.2022) "О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации"