Что положено ребёнку, если бывший муж-неалёнщик погиб на СВО?

• г. Ижевск

Узнала, что бывший муж погиб на СВО. Я воспитаю дочь 9 лет, алименты муж но разу не платил. Положено ли ребёнку что-то сейчас? Какие то выплаты и прочее? Служил, как я понимаю, в ЧВК.

Ответы на вопрос (3):

Если он указал в документах дочь как получателя выплат то да. Ну и дочь наследник…

Спасибо, а если не указал, то только его матери?

Да. Если это ЧВК Вагнер