Право на жилищный сертификат при выезде из зоны с правом на отселение и последующих сменах мест жительства

• г. Подольск

Имею ли я право на жилищный сертификат как добровольно выехавшему из зоны с правом на отселения, выехал и выписался в 2001 году на очную учебу в город Брянск, общежитие не дали и через два месяца обратно прописался в Красной Горе Брянской области, в 2011 году переехал в Московскую область на постоянной основе

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в МФЦ по месту Вашего жительства. Нужно смотреть документы все Ваши.