Как защитить себя от невыплаты по соглашению - возможно ли включить условие об аннулировании в договор?

• г. Чебоксары

Предлагается мне, работнику, уйти по соглашению сторон с выплатой трёх окладов. Есть большое опасение, что не выплатят обещанную сумму,

Можно ли прописать прописать в соглашении условие, что если выплата не произойдет, то соглашение аннулируется, и работник продолжает работать

Ответы на вопрос (2):

Можно. Только смысла нет. Если выплаты не будет, вы идете в трудовую инспекцию и в суд и все. Все положенные выплаты по закону должны прийти вам В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ

Да это и так по умолчанию подразумевается