Мы развелись, делятся Ооо между нами, мне в основном интересует имущество Ооо?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Смотря кто - кто в ООО, а так да это совместное имущество доля в ООО

Там столько нюансов: оценка - экспертиза, список на что претендуете, зачет стоимости, распределение между сторонами, это несмотря на доли в уставном капитале, которые могут быть призваны равными, если сразу заявлены требования о выделении внатуре с получением компенсации!