Жена утаила обручальное кольцо - Борьба за возвращение в суде

• г. Екатеринбург

Жена за день до развода спрятала мое обручальное кольцо. Хочу подать иск в суд об истребовании, НО кольцо покупалось на маркетплейсе, с карты жены за неделю до свадьбы. Чеков, подтверждающих покупку у меня нет, но есть видеозапись, на которой моя бывшая супруга проговаривает отказ отдать мне это кольцо. Мои шансы на удовлетворение иска?

Ответы на вопрос (7):

Прекрасные!)

Никаких, кольцо не ваше, а собственность супруги

Теперь документы на имущество себе оставляйте, составялйте акт наличия имущества, фото, т.к. как делить будете?

Шансы есть, готовьтесь иск

Почти нулевые, увы.

Ваши шансы будут зависеть от вашей подготовки к делу, и от тех обоснований Иска и доказательств,-ст. 55, 56 ГПК РФ, , которые Вы представите суду.

Кассовый чек должен был прийти Вам на электронную почту, шанс есть выиграть суд.