Зачёт гос. пошлины

• г. Чебоксары

Есть 2 заявления о выдаче судебного приказа, один ответчик и разные расписки. Госпошлина уплачена больше, чем положено. Моё заявление примут? И как во втором заявлении правильно написать чтобы зачли сумму, которая уже уплачена в госпошлине? Или вообще как лучше всё это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, примут.

А как сразу подать другое заявление? Заявление+ходатайство о зачёте и квитанция с прошлого заявления? Это можно сделать в 1 день? То есть в 1 день подать 2 заявления?

И что нужно писать в ходатайстве? Что мол было подано заявление, а госпошлина там оплачена выше, прошу сделать зачёт в счёт нового заявления?