Пришло постановление об отмене исполнительного производства согласно законам о судебных приставах и гражданском процессе.

• г. Воронеж

Мне пришло постановление об отмене исполнительного производства руководствуясь ст. ст. 6, 14, 68, 80 ФЗ и ст ст. ст. 12, 14 ФЗ «О судебных приставах»

Что это простыми словами?

Ответы на вопрос (3):

Арест снимает только суд. О каком постановлении идет речь.

Пришло постановлении об обращении взыскания руководствуясь вот этими статьями.

Если об обращении взыскания, то это значит пристав что-то отобрать хочет (деньги на счету или зарплата, или еще что-то). Если отмена обращения взыскания, значит ранее вынесенное обращение взыскания отменено. А так-то можете у гадалки уточнить - по Вашим исходным данным только карты и помогут разобраться.