Такая проблема продал машину а она в оресете на мне и приходят штрафы

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Значит ее не оформлял покупатель. Обращайтесь в ГИБДД с документами по продаже и снимайте авто с себя.

Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Снимайте ограничения и потом снимите с учета ГИБДД. Вы ее продавали с ограничениями на регистрационные действия?