Как поступить, если МТС требует оплату задолженности по сломанной симке из прошлого?

• г. Санкт-Петербург

У меня была сломана симка с номером телефона МТС 3 года назад А теперь МТС мне предлагают погосить задолженность 1600 (неизвестно откуда). Могу я не платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете не платить и написать возражения на их претензию по оплате..