Как отказаться от перевода в ДГБ и остаться в инфекционной больнице для лечения дочери - подробности и инструкции

• г. Хабаровск

С дочкой лежим в инфекционной больнице, врач сказал, что если анализы будут получше, то переведём в дгб. Я не хочу туда ложится, меня не устраивает всё, от врачей до лечения. Могу ли я отказаться от перевода в другую больницу и остаться в этой? И как это сделать?

Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Ольга, пишите отказ-это ваше право