Как поступить, если менеджеры звонят во время больничного - правила и советы

• г. Нижний Новгород

Должна ли я на протяжении больничного и после каждого приёма отвечать на звонки менеджера, когда я выйду на работу и что с моим больничным. Звонят каждый день по нескольку раз

Ответы на вопрос (2):

Наталья, не должна отвечать

Добрый день! Нет, не обязаны. Это никак не должно влиять на трудовые взаимоотношения. Вы можете просто отправить больничный лист и историю его продления своему работодателю, чтобы вам не докучали звонками.