Отпуск до 17.06 включительно - оплата проезда и разница во времени на Сахалине

• г. Южно-Сахалинск

Отпуск до 17.06 включительно

Живу на Сахалине. Разница с Москвой 8 часов. Обратный билет 17.06 в 20:15 по Москве, но на Сахалине будет уже по факту 18.06. Оплата проезда в силе?

Ответы на вопрос (1):

Время проезда - значения самостоятельного не имеет. Важно, чтобы было подтверждение проезда именно в льготном отпуске.