Что делать, если приставы продолжают переводить алименты на закрытый ИП?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, при закрытии ИП по алиментам (уже 4 месяца как), должны ли приставы закрывать лицевой счёт для их перевода на депозит судебных приставов? Ситуация такая, что ИП закрыто, но по месту работы должника приставы лист о закрытии не отправили до сих пор, деньги так и продолжают списывать и переводить на депозит приставов, на госуслугах посмотреть не могу, добиться от них где деньги не могу-ИП то закрыто. Только после двух жалоб было два перевода от них. То есть получается деньги есть, но они их мне не переводят. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в УФССП жалобу на действия пристава