Сдавать медкомиссию для получения прав - миф или реальность?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли сдавать медкомиссию чтоб получить права, за оставления места дтп, медосвидетельствования не было, просто лешили в суде без моего присутствия

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно мед. комиссии

Здравствуйте. Если у Вашей медицинской справки ещё не кончился срок действия, то проходить медкомиссию не надо. Посмотрите свою медсправку, на ней стоит срок её действия. Скорее всего, срок её действия уже закончился, и Вам придётся проходить медкомиссию.