На руках временное удостоверение. Как может это повлиять на возврат прав?

• г. Шлиссельбург
Ответы на вопрос (1):

По закону - никак, однако на практике иногда возникают проблемы, так как сотрудники ГИБДД считают, что срок лишения должен исчисляться с моменра сдачи временного разрешения.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Если не просили сдать временные права это как то может повлиять на выдачу водительского удостоверения?

Меня лишили прав 21 сентебря. Нужно ли было сдать временное разрешение на управление транспортным средством в гаи? и может ли это как то повлиять на срок возврата прав?

У меня забрали права за унс, а временное удостоверение не выдали, может ли это послужить основанием для возврата прав в суде?, т.е. это является нарушением сотрудником ДПС порядка оформления?

Мужа лишили прав. По суду 14 июня. Нужно ли было сдать временное разрешение на управление транспортным средством в гаи? и может ли это как то повлиять на срок возврата прав?

Меня лишили прав 4.08.12, взамен мне дали временное удостоверение. На суде не присутствовал, как можно узнать когда мне забирать права и на какой срок меня лишили? Во временном удостоверении указана статья 12.8 1 Коап РФ спасибо.

, могу ли я ездить после решения суда по временному удостоверению? Какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Забрали водительское удостоверение за олкогольное опьенение. Выдали времеенное. После суда не здал временное удостоверение. В времянке указан срок,2 меесяца после чего она просто выброшена. Вопрос-повлияет ли этот факт на возврат удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение