Оканавливание в селе преградило подъезд к усадьбе - правомерно ли решение администрации?

• г. Когалым

Село. По нашей улице произвели оканавливание. Получилось так, что к моей усадьбе преградили подъезд довольно таки глубокой Канадой. Администрация сельского совета предложила купить трубу самостоятельно и вкопать. Вопрос: правомерно ли поступает администрация?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с письменным заявлением об устранении препятствий. В случае молчания, либо несогласия с ответом напишите в прокуратуру жалобу на действия администрации