Вопросы оформления удостоверения водителя при добавлении категории М.

• г. Якутск

При добавлении категории м,что бы проставили в удостоверении, я должен учиться на водителя мопеда? И медсправку я должен делать на категорию м или на все уже открытые категории?

Ответы на вопрос (1):

М открывается при наличии В, а мед справку нужно делать как на все категории так и на М