Может ли мать выгнать сына с его семьей, если тот прописан, но отказался от наследства?

• г. Симферополь

В доме прописаны сын, невестка и двое маленьких детей (4 года и 1 год). После смерти отца сын отказался от части наследства в пользу матери (возможно под ее давлением, очень автроритарная женщина). Может ли она выписать всю его семью и его самого?

Ответы на вопрос (2):

Детей точно нет, а вот сына и невестку только через суд

Может в судебном порядке при определенных обстоятельствах.