Судебный приказ от 27.11.2008 а исполнительной производство от 17.12.2015 как судебный пристав может посчитать алименты

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы имеете в виду задолженность по алиментам, то пристав рассчитает задолженность только за три года. Считает не сам судебный пристав-исполнитель, а специальная программа.