166 юристов сейчас на сайте
3445консультаций за 24 часа
Ангел, г. Донецк
Ангел Россия, г. Донецк
01.11.2001 в 10:58
номер вопроса №20531
прочитан 11 раз

Мои вопросы почему-то упорно игнорируются.

Или в базе нет специалистов по подобным вопросам... (+№21643 от 31.10.01).

ЧИтала в пояснениях к КЗОТУ, что можно доказать, что сокращенная должность (в результате реструктуризации) и вновь введенная - идентичны. (Как это можно доказать? )И можно претендовать на восстановление на ней.

Я так понимаю, что любое изменение штатного расписания проводится как 1) сокращение старых должностей 2) введение новых. При этом может поменяться, допустим, только самая верхняя вывеска.

Ангел.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    01.11.2001 11:21

    Уважаемая Ангел, 1) возьмусь за смелость заявить, что юристы ВЮК не обязаны отвечать на вопрос в порядке БЕСПЛАТНОЙ консультации, а имеют право предоставить консультацию исходя из своих возможностей; 2) на территории Украины действует национальное законодательство.

    С уважением,

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение