Возможно ли получение соц. контракта при статусе самозанятого и временной прописке в Саратове?

• г. Волгоград

Могу ли я получить соц. контракт, если я являюсь уже самозанятым, и имею временную прописку в саратове, а основную в волгоградской области?

Ответы на вопрос (1):

Да, гражданин может обратиться для заключения социального контракта по месту временной, а не постоянной регистрации.

Соцконтракт могут заключить малообеспеченные семьи, чтобы преодолеть трудную жизненную ситуацию и выйти на постоянный источник дохода.