Проблема при покупке билета онлайн - система не принимает серию Загранпаспорта Киргизии

• г. Москва

Хотела купить билет на поезд онлайн, ввела серию и номер РЕ 0183530, но система выдает ошибку не правильный формат серии. Я гражданка Киргизии, загранпаспорт Киргизии

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться очно в кассу РЖИ и приобрести билет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В таком случае, возможно, система не распознает серию паспорта Киргизии. Попробуйте обратиться в службу поддержки сайта или компании, продавца билетов, чтобы они помогли решить проблему. Еще один вариант - попробуйте ввести номер паспорта без серии, если это допускается в правилах оформления билетов.

Система онлайн продажи билетов рассчитана на российских граждан. А вы можете приобрести билеты в любой кассе лично.